Заочный этап будет проводиться 25 марта 2020 с 10.00 до 14.00 по Московскому времени

Заочный этап будет проводиться 25 марта 2020 с 10.00 до 14.00 по Московскому времени

19.03.2020 Без рубрики 0

Здравствуйте, коллеги!

Хочу напомнить, что 21 марта 2020 года заканчивается регистрация на межрегиональную олимпиаду среди студентов высшего и среднего профессионального образования по направлению «Основы компьютерных сетей», которая будет проводиться на базе ФГБОУ ВО «Уральский технический институт связи и информатики».

Сообщаем вам, что заочный этап будет проводиться 25 марта 2020 с 10.00 до 14.00 по Московскому времени

Заочный этап проводится в виде теста на сервере дистанционного обучения компании D-Link.

Для того, что бы получить доступ к тесту, Вам необходимо выполнить следующее:

1. Зайти на портал дистанционного обучения компании D-Link по адресу: https://learn.dlink.ru/ под именем и паролем, который был указан при регистрации на портале при подготовке.

Если вы не регистрировались ранее на портале, то сначала необходимо это сделать. Для этого нажимаете на кнопку: «Создать учетную запись». Заполняете форму регистрации. В полях «Фамилия», «Имя» и «Адрес электронной почты» Вы должны указать те же данные, что и при регистрации  на сайте олимпиады! Когда Вы зарегистрируетесь, на указанный Вами адрес почтового ящика должно придти письмо, через которое Вы должны подтвердить регистрацию. Когда регистрация пройдет успешно, то Вы заходите на сайт под своим именем и паролем.

2. На стартовой странице, в разделе «Курсы» выбираете «Курсы с дистанционным экзаменом». Среди списка курсов выбираете курс: «Основы сетевых технологий. Часть 1: Передача и коммутация данных в компьютерных сетях». После этого Вам откроется теоретический материал, методические указания по лабораторным работам и тесты по данному курсу.

3. Внизу страницы ищем ссылку «Экзамен». Нажимаем ее и для доступа к тесту, необходимо ввести пароль.

Пароль будет выслан индивидуально каждому участнику, который зарегистрировался на сайте олимпиады на тот электронный ящик, адрес которого был указан при регистрации. Пароль будет выслан 24 марта 2020 года. Пароль дает право на прохождение теста только ОДИН раз и только в то время, которое указано выше. До этого времени тест будет не доступен.

Результаты тестирования, в виде протокола, будут выставлены на сайте олимпиады oks.uisi.ru в срок до 30 марта 2020 года.

10 победителей заочного этапа получат приглашение на очный этап, который состоится 13 и 14 апреля в «Уральский технический институт связи и информатики».

По всем вопросам касающихся олимпиады можно писать по адресам: tes@urtisi.ru, oks.uisi.ru@yandex.ru, а так же звонить по телефону: 8(952)7305661. Председатель оргкомитета: Тарасов Евгений Сергеевич.

Желаю всем удачи и успехов!